Inilah Nama 117 Kades yang Dilantik Bupati Ponorogo Ipong Muchlisoni

PONOROGO, KANALINDONESIA.COM: Pemilihan kepala desa serentak telah dilaksanakan. Ada 117 kepala desa yang dilantik oleh Bupati Ipong Muchlisoni pada gelombang pertama yang dilaksanakan di Pendopo Agung Kabupaten Ponorogo, Jumat(14/06/2019).

Sementara untuk pelantikan gelombang kedua bagi 81 Kades baru akan dilaksanakan pada Rabu(19/06/2019) mendatang.

Adapun nama nama 117 Kades hasil Pilkades serentak yang dilantik hari ini yaitu:

a. Kec. Slahung:

1). Winaryono, SH.
/Kepala Desa Ngilo-Ilo.
2). Dwi Mahmudin /Kepala Desa Duri.
3). Qomarudin/Kepala Desa Ngloning.
4). Jariyah/Kepala Desa Truneng.
5). Difik Setiawan/Kepala Desa Mojopitu.
6). Katimun, S.Pd.I/Kepala Desa Gundik.
7). Nurhadi, ST/Kepala Desa Nailan.
8). Edi Prayitno/Kepala Desa Janti.

b. Kec. Ngrayun:

1). Suyadi/Kepala Desa Sendang.
2). Juwanto/Kepala Desa Mrayan.
3). Parlan/Kepala Desa Baosan Lor.
4). Joko Prasetyo, ST/Kepala Desa Temon.

c. Kec. Bungkal:

1). Sugeng Rawuh/Kepala Desa Pelem.
2). Tugimin/Kepala Desa Nambak.
3). Sukamto/Kepala Desa Munggu.
4). Noer Achmadi/Kepala Desa Ketonggo.
5). Kartono/Kepala Desa Kunti.
6). Miswanto/Kepala Desa Padas.
7). Agus Setiyono, S.Pd/Kepala Desa Kupuk.
8). Sunarto/Kepala Desa Kwajon.

d. Kec. Sambit :

1). Suparni/Kepala Desa Ngadisanan.
2). Marjuki/Kepala Desa Bedingin.
3). Basuki Wibowo, SH.I
/Kepala Desa Campurejo.
4). Wahyu Puji Prabowo
/Kepala Desa Campursari.
5). Tubiyanto/Kepala Desa Sambit.

e. Kec. Sawoo:

1). Imam Sulardi /Kepala Desa Tumpuk.
2). Tri Wahyono/Kepala Desa Tempuran.
3). Bibit Wahyuni/Kepala Desa Tugurejo.
4). Jalu Prasetyo/Kepala Desa Grogol.
5). Mursid Hidajat/Kepala Desa Ketro.
6). Suntoro/Kepala Desa Kori.
7). Bima Sakti Putra, S.Pd
/Kepala Desa Ngindeng.
8). Pamuji/Kepala Desa Ngadirojo.
9. Adreas Gimin, SE/Kepala Desa Klepu.

f. Kec. Sooko:

1). Edi Susanto/Kepala Desa Bedoho.

g. Kec. Pulung:

1). Wahid Riyadi/Kepala Desa Singgahan.
2). Suroso/Kepala Desa Pulung Merdiko.
3). Imam Mahfudin, S.Sos
/Kepala Desa Munggung.

h. Kec. Mlarak:

1). Djumeno/Kepala Desa Candi.
2). Paidiono/Kepala Desa Totokan.
3). Bambang Mampriyono
/Kepala Desa Ngrukem.
4). Andik Siswanto, S.Pd
/Kepala Desa Joresan.
5). Hermawan Sutikno/Kepala Desa Nglumpang.
6). Agung Prihandoko, SE
/Kepala Desa Gontor.
7). Muhammad Nasrulloh/Kepala Desa Gandu.
8). Sri Nuryati, S.Pd/Kepala Desa Bajang.
9). Boiran/Kepala Desa Mlarak.
10). Sri Asih/Kepala Desa Serangan.

i. Kec. Jetis:

1). Supriyono/Kepala Desa Kutu Kulon.
2). Yahman, S.Pd/Kepala Desa Kradenan.
3). Aang Budiantoro, SH
/Kepala Desa Mojomati.
4). Damanhuri/Kepala Desa Coper.
5). Mohammad Khoiri, S.Pd/Kepala Desa Jetis.
6). Khoirul Huda/Kepala Desa Tegalsari.
7). Joko Mujiono/Kepala Desa Josari.

j. Kec. Siman:

1). Jaenuri/Kepala Desa Demangan.
2). Moh. Ali Imron, S.Ag
/Kepala Desa Brahu.
3). Siswanto, SH/Kepala Desa Sawuh.
4). Dakwatul Solikah, SE
/Kepala Desa Jarak.
5). Suyatno/Kepala Desa Tranjang.
6). Sunarto/Kepala Desa Pijeran.

k. Kec. Balong:

1). Sirnan, SE/Kepala Desa Pandak.
2). Arini Musrifah, S.Ag
/Kepala Desa Bulak.
3). Rusmiatin, S.Pd/Kepala Desa Dadapan.
4). Langen Triyono/Kepala Desa Jalen.
5). Widi Purwito/Kepala Desa Karangmojo.
6). Sugeng Setioso/Kepala Desa Sedarat.
7). Didik Subagio, SE/Kepala Desa Purworejo.
8). Rudi Sugiarto, SE/Kepala Desa Tatung.

l. Kec. Kauman:

1). Qomari, S.IP/Kepala Desa Sukosari.
2). Sunoto/Kepala Desa Pengkol.
3). Suratno/Kepala Desa Gabel.
4). Suparman/Kepala Desa Semanding.
5). Trimo/Kepala Desa Tosanan.
6). Sutrisno/Kepala Desa Plosojenar.
7). Mudjiono, MM/Kepala Desa Carat.
8). Wahyudi Agus Pujiono/Kepala Desa Maron.

m. Kec. Badegan:

1). Mono/Kepala Desa Tanjunggunung.
2). Singkrihanto/Kepala Desa Karangjoho.
3). Suyanto/Kepala Desa Bandaralim.
4). Bambang Warsito, S.Pd/Kepala Desa Biting.
5). Didik Suyanto/Kepala Desa Badegan.

n. Kec. Sampung:

1). Sujoso, S.Sos/Kepala Desa Sampung.
2). Widodo/Kepala Desa Nglurup.
3). Suraji/Kepala Desa Kunti.
4). Riyanto, S.IP/Kepala Desa Glinggang.
5). Tjiptono/Kepala Desa Karangwaluh.

o. Kec. Sukorejo:

1). Edi Suwito/Kepala Desa Bangunrejo.
2). Khamim Wahyudi/Kepala Desa Nambangrejo.
3). Maryono/Kepala Desa Lengkong.
4). Khoiru Rozikin/Kepala Desa Kranggan.
5). Samuri/Kepala Desa Karanglo Lor.
6). Sugeng Hariyadi/Kepala Desa Gegeran.
7). Kateni/Kepala Desa Sragi.

p. Kec. Babadan:

1). Mustofa Arifin/Kepala Desa Japan.
2). Hariyanto/Kepala Desa Polorejo.
3). Slamet Daroini/Kepala Desa Sukosari.
4). Suharto/Kepala Desa Pondok.
5). Misni/Kepala Desa Trisono.

q. Kec. Jenangan:

1). Pujo Purnomo/Kepala Desa Nglayang
2). Toni Ahmadi/Kepala Desa Jenangan
3). Suherwan, SH.MH/Kepala Desa Ngrupit.
4). Masdaroini, S.Th.I
/Kepala Desa Pintu
5. Lukman Efendi, S.Pd
/Kepala Desa Sedah.

r. Kec. Ngebel:

1). Marsono/Kepala Desa Ngrogung.
2). Slamet/Kepala Desa Sahang.
3). Sumono/Kepala Desa Wagir Lor.
4). Sunarto/Kepala Desa Sempu.

s. Kec. Jambon:

1). Khoirul Huda, SE/Kepala Desa Poko.
2). Barno/Kepala Desa Bringinan.
3). Senu/Kepala Desa Bulu Lor.
4). Drs. Mansur, M.Pd/Kepala Desa Pulosari.
5). Suwarno Pamuji, SH
/Kepala Desa Srandil

t. Kec. Pudak:

1). Tugiono/Kepala Desa Tambang.
2). Erwan Santoso/Kepala Desa Krisik.
3). Hadi Suparnun/Kepala Desa Pudak Wetan.
4). Sukarni/Kepala Desa Banjarejo.