Berikut 45 Nama Calon Terpilih DPRD Ponorogo Periode 2019-2024

Komisioner KPU Kabupaten Ponorogo saat rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik dan calon terpilih anggota DPRD Kabupaten Ponorogo periode 2019-2020
Komisioner KPU Kabupaten Ponorogo saat rapat pleno penetapan perolehan kursi partai politik dan calon terpilih anggota DPRD Kabupaten Ponorogo periode 2019-2020

PONOROGO, KANALINDONESIA.COM: Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Ponorogo menggelar rapat pleno penetapan perolehan kursi dan penetapan calon terpilih DPRD Kabupaten Ponorogo periode 2019-2024, di aula kantor Komisi Pemilihan Umum(KPU) Kabupaten Ponorogo yang berada di Jalan Sukarno Hatta no 401, Ponorogo, Senin (22/07/2019)

Dari hasil rapat pleno yang dihadiri 5 komisioner KPU Kabupaten Ponorogo, perwakilan Partai Politik peserta Pemilu 2019, Bawaslu Kabupaten Ponorogo, Perwakilan Polres serta Kodim 0802/Ponorogo telah ditetapkan 45 nama calon terpilih anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Ponorogo.

Berikut nama 45 calon terpilih anggota DPRD Ponorogo periode 2019 – 2024:

  1. Perolehan suara Dapil 1 ( Ponorogo, Babadan):

a. Suhari, SH (PKB : 9.896 suara)

b. Slamet Hariyanto, SH (PKB : 7.295 suara)

c. H. Agung Priyanto, SE., MM (PDIP :5.769 suara)

d. Rahmat Taufik, S. Sos., M. Si ( P. Golkar : 7.838 suara)

e. Mukridon Romdloni, ST (P. Nasdem : 2.307 suara)

f. Christine Herypurnawaty ( PKS :  4.354 suara)

g. Edy Iswahyudi, SE., MM ( Demokrat :3.790 suara)

 

2. Perolehan suara Dapil 2 (Jenangan, Siman, Jetis, Mlarak):

a. Dwi Agus Prayitno, SH., M. Si (PKB : 4.667 suara)

b. Eka Rekno Setyani (Gerindra : 4.060 suara)

c. Evi Dwitasari, S. Sos (PDIP : 4.601 suara)

d. Moh. Komarudin, S. Ag., M. Si (Golkar : 4.647 suara)

e. Sukirno, SH (Nasdem : 10.298 suara)

f.  Eka Miftakhul Huda, SE (Nasdem : 10.063)

g. Drs. Samsudin, Lc ( PKS : 5.945 suara)

h. H. Wahyudi Purnomo, M. Si (PAN : 8.124 suara)

 

3. Perolehan suara Dapil 3 (Pulung, Pudak, Sooko, Sawoo, Ngebel) :

a. Fikso Rubianto (PKB : 7.581 suara)

b. Anik Suharto, S. Sos (Gerindra : 8.331 suara)

c. Relelyanda Solekha Wijayanti, S. IP (PDIP : 4.840 suara)

d. Agus Subiyantoro (Nasdem : 10.707 suara)

e. Ribut Riyanto (PKS : 5.009 suara)

f. Puryono, S. Ag., M. Pd. I (PAN : 5.427 suara)

g. H. Miseri Efendy, SH., MH (Demokrat : 9.767 suara)

h. Binti Rahmawati, S. Pd (Demokrat :5.720 suara)

 

4. Perolehan suara Dapil 4 (Bungkal, Ngrayun, Slahung, Sambit) :

a. Ir. H. Moh. Erkamni, M. Si (PKB : 9.160 suara)

b. Drs. Mulyono (Gerindra : 7.683 suara)

c. Teguh Pujianto (PDIP : 4.413 suara)

d. Eko Priyo Utomo, ST (Golkar : 5.182 suara)

e. Pamuji, S. Pd (Nasden : 10.712 suara)

f. Anang Budi Pangarso (Nasdem : 3.127 suara)

g. Cipto Prayitno, S. Pd (PPP :5.682 suara)

h. dr. H. Burhanudin (PAN : 5.999 suara)

i. Widodo, SH (Demokrat : 9.847 suara)

 

5. Perolehan suara Dapil 5 (Balong, Jambon, Badegan) :

a. Mahfut ARIFIN, S. Sos (PKB : 8.836 suara)

b. Ghufron Ridloi (Gerindra : 7.707 suara)

c. Kateni, SH (Golkar : 9.652 suara)

d. Sumarno (Nasdem : 7.652 suara)

e. H. Agus Mustofa Latif, SH ( Nasdem : 6.139 suara)

f. Suharlianto (PKS : 5.588 suara)

 

6. Perolehan suara Dapil 6 (Kauman, Sukorejo, Sampung) :

a. Mashudi (PKB : 6.107 suara)

b. Mujiatin (PKB : 5.893 suara)

c. Imam Mustofa (Gerindra : 5.621 suara)

d. Sunarto, S. Pd (Nasdem : 10.236 suara)

e. Isnani S. Pd (Nasdem :7.856 suara)

f. Muryanto, S. IP (Hanura : 4.146 suara)

g. Sugijanto S. Sos (Demokrat : 4.793 suara)